ePrivacy and GPDR Cookie Consent by CookieConsent.com

Zentralverwaltung

Logistikzentrum Radevormwald

Emil Holzmann GmbH

Elektro-Fachgroßhandlung

Dahlienstraße 11
42477 Radevormwald


Tel.: 0 21 95 / 603 - 0
Fax: 0 21 95 / 603 -181


E-Mail: info@ehra.de


Seit der Gründung, fest in Radevormwald verwurzelt, werden auch heute noch die Geschäfte unseres Unternehmens aus der Zentralverwaltung heraus gesteuert. Seit Bezug des Logistikzentrums im Jahre 2002 stehen uns dort neben ausreichender Büro- und Verwaltungsfläche sowie Schulungs- und Konferenzbereich, 4500m² Lagerfläche zur Verfügung. Aufgrund unserer erfolgreichen Unternehmensentwicklung vergrößern wir unsere Lagerkapazitäten derzeit durch den Neubau eines weiteren Logistikstandortes im benachbarten Industriegebiet - natürlich in Radevormwald.

Bitte ergänzen Sie die E-Mail-Adresse um die Endung "@ehra.de" um mit dem gewünschten Ansprechpartner in Kontakt zu treten.

Ansprechpartner: Durchwahl: Mobil: E-Mail:
Allgemeine Auskünfte und Vermittlung - 0   info
Geschäftsleitung      
Torsten Kleinschmidt - Geschäftsführer - 0   torsten.kleinschmidt
Dorothea Perkovic - Gesellschafterin / Prokuristin - 127   dorothea.perkovic
Ralf Holzmann - Gesellschafter / Prokurist - 200   ralf.holzmann
Sekretariat Geschäftsleitung / Ausbildung      
Dorothea Perkovic - 127   dorothea.perkovic
Lisa Kus - 170   lisa.kus
Personalwesen / Lohnbuchhaltung      
Karla Huckenbeck - 140   karla.huckenbeck
Vertriebsleitung      
Darinko Perkovic - Prokurist - 162   darinko.perkovic
Projektangebote      
Thomas Hinkel (Leitung) - 195   thomas.hinkel
Deborah Picarra - 163   deborah.picarra
Vanessa Schanze - 192   vanessa.schanze
Kundenretouren      
Gerhild Lenz - 160   gerhild.lenz
Vertrieb Geräte / Haustechnik / Photovoltaik      
Marcel Karthaus (Leitung) - 178   marcel.karthaus
Jens Groß - 130   jens.gross
Tobias Krämer - 176   tobias.kraemer
Vertrieb Beleuchtung / Professionelle Lichtplanung      
Marc Ponnet (Leitung) - 142 0176 18530002 marc.ponnet
Matthias Peters - 143   matthias.peters
Carina Cannata - 148   carina.cannata
Vertrieb / Installationstechnik      
Nicolai Bagdaschwili (Leitung - Außendienstmitarbeiter) - 125 0176 18530024 nicolai.bagdaschwili
Pascal Frey (Außendienstmitarbeiter) - 117 0152 02062046 pascal.frey
Pierre Herhaus - 113   pierre.herhaus
Sven Platte - 124   sven.platte
Andre Boer - 114   andre.boer
Vedran Gutic - 144   vedran.gutic
Tim Nolzen - 118   tim.nolzen
Thekenverkauf      
Sascha Sander - 216   sascha.sander
Einkauf      
Tim Habermann (Leitung) - 0   einkauf
Antonio Berrocal - 146   antonio.berrocal
Cornelia Berghaus - 119   cornelia.berghaus
Lara Niederwipper - 145   lara.niederwipper
Melanie Ferner (Lieferanten-Retouren) - 164   melanie.ferner
Simone Kintat (Rechnungsprüfung) - 189   simone.kintat
Logistik / Zentrallager Radevormwald      
Markus Finke (Leitung) - 116   markus.finke
Ingo Dehn - 138   ingo.dehn
Buchhaltung      
Nicole Klang  (Kundennr.: 140000-999999) - 158   nicole.klang
Ute Dreier  (Kundennr.: 100000-139999 / Kreditoren) - 159   ute.dreier
Preisverwaltung      
Andreas Wirt (Leitung) - 136   andreas.wirt
Claudia Krupa - 135   claudia.krupa
IT / EDV      
Timo Erlemann (Systemadministrator) - 129   timo.erlemann
Archiv / Empfang      
Stephanie Bungartz - 120   stephanie.bungartz

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2020
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon

Schnellkontakt

Hersteller: Aktionspreis: auf Anfr.