Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!
Standort Wiehl
Etabliert in der Region

Emil Holzmann GmbH

Elektro-Fachgroßhandlung

Am Verkehrskreuz 4
51674 Wiehl-Bomig

Tel.: 0 22 61 / 98 95 - 0
Fax: 0 22 61 / 72 06 4

E-Mail: wiehl@ehra.de

Die Niederlassung Wiehl mit dem Einzugsbereich südlicher Oberbergischer Kreis ist der regional größte Anbieter, was Lagerkapazität und Personalstruktur angeht. Flexibel und schnell reagieren die gut ausgebildeten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Vertriebs auf die Anforderungen unserer Kunden. In über 30 Jahren hat die Niederlassung in Wiehl ihre Stellung im regionalen Markt erfolgreich ausgebaut. 2012 wurde sie um einen modernen Vertriebs- und Schulungsbereich erweitert.

Bitte ergänzen Sie die E-Mail-Adresse um die Endung "@ehra.de" um mit dem gewünschten Ansprechpartner in Kontakt zu treten.

Ansprechpartner: Durchwahl: Mobil: E-Mail:
Allgemeine Auskünfte und Vermittlung
- 0    
Niederlassungsleitung Wiehl      
Frank Kuhn
- 17 0176 18530016 frank.kuhn
Vertrieb / Außendienst      
Holger Klein (stellv. Niederlassungsleitung) - 22  0176 18530015 holger.klein
Heiko Friedrichs - 16  0176 18530001 heiko.friedrichs
Vertrieb / Installationstechnik      
Kerstin Katzmarek - 18   kerstin.katzmarek
Simone Calles - 14   simone.calles
Dirk Hanke - 11   dirk.hanke
Vertrieb / Lichttechnik      
Rolf Seidler - 12   rolf.seidler
Vertrieb / Groß- und Kleingeräte      
Sabine Behnke-Ludwig - 23   sabine.behnke-ludwig
Thekenverkauf      
Thomas Risch - 20   thomas.risch
Ronald Block - 13   ronald.block

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2018
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon