Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!
Standort Remscheid
Schnelle Lieferung, starke Logistik

Emil Holzmann GmbH

Elektro-Fachgroßhandlung

Lenneper Straße 135
42855 Remscheid

Tel.: 0 21 91 / 93 82 - 0
Fax: 0 21 91 / 38 64 81

E-Mail: remscheid@ehra.de

Die erste Niederlassung eröffnete 1939 im Zentrum von Remscheid, an der Elberfelder Straße. Im Jahr 1991 erfolgte der Umzug in ein modernes Gebäude an der Lenneper Straße, in der Nähe der Autobahn A1. Zentrale Erreichbarkeit und qualifiziertes Fachpersonal garantieren höchste Kundenorientierung und zuverlässige Belieferung. Von dort aus liefern wir nach Remscheid, Wermelskirchen und Solingen.

Bitte ergänzen Sie die E-Mail-Adresse um die Endung "@ehra.de" um mit dem gewünschten Ansprechpartner in Kontakt zu treten.

Ansprechpartner: Durchwahl: Mobil: E-Mail:
Allgemeine Auskünfte und Vermittlung - 0    
Niederlassungsleitung      
André Stracke - 15 0176 18530010 andre.stracke
Vertrieb Außendienst      
Mustapha Ijfiri (stellv. Niederlassungsleitung) - 10 0174 3797492 mustapha.ijfiri
Sven Koester - 23 0176 18530013 sven.koester
Vertrieb Installationstechnik      
Friedhelm Fahlenbock - 24   friedhelm.fahlenbock
Jessica Lepiorz - 11   jessica.lepiorz
Gioacchino Leone - 19   gioacchino.leone
Tim Lahme - 12   tim.lahme
Stefan Markus - 12   stefan.markus
Murat Sahin - 22   murat.sahin
Einkauf / Disposition / Lagerlogistik      
Domenico Crocco - 14   domenico.crocco
Thekenverkauf / Lagerwesen      
Samet Gökcek - 16    
Christopher Spieß - 16    
Esmir Zlatanovic - 16    

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2018
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon