ePrivacy and GPDR Cookie Consent by CookieConsent.com

Standort Bonn

Versorgung des Großraums Köln / Bonn / Rhein-Sieg-Kreis / Euskirchen

Emil Holzmann GmbH

Elektro-Fachgroßhandlung

Siemensstraße 17 -19
53121 Bonn

Tel.: 02 28 / 52 65 5 - 0
Fax: 02 28 / 52 65 5 - 39

E-Mail: bonn@ehra.de

Die Niederlassung Bonn ist Regionallager für die Logistik der Stützpunkte Siegburg und Bonn. Seit 1989 sind wir in verkehrsgünstiger Lage, in unmittelbarer Nähe zur Autobahn, unseren Kunden ein kompetenter und zuverlässiger Partner. Unsere Fachkräfte bedienen und beraten Sie gerne im Abholgeschäft.

Bitte ergänzen Sie die E-Mail-Adresse um die Endung "@ehra.de" um mit dem gewünschten Ansprechpartner in Kontakt zu treten.

Ansprechpartner: Durchwahl: Mobil: E-Mail:
Allgemeine Auskünfte und Vermittlung: 02241/9655- 0    
Regionalleitung Bonn / Siegburg      
Elmar Zander 02241/9655-21 0173 9050935 elmar.zander
Wolfgang Weiß 0228/52655-42   wolfgang.weiss
Vertrieb / Außendienst      
Markus Robertz 02241/9655-13 0176 18530014 markus.robertz
Sven Kurscheid 02241/9655-14 0176 18530038 sven.kurscheid
Martin Lülsdorf 02241/9655-52 0173 9057079 martin.luelsdorf
Stefan Antweiler 02241/9655-16 0176 18530035 stefan.antweiler
Vertrieb / Installationstechnik      
Matthias Pütz
02241/9655-24   matthias.puetz
Maria Eichel-Wilke 02241/9655-58   maria.eichel-wilke
Marc Jannaschk 02241/9655-17   marc.jannaschk
Frank Hartmann 02241/9655-15   frank.hartmann
Ursula Spies 02241/9655-11   ursula.spies
Jens Irrgang 0228/52655-64   jens.irrgang

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2023
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon

Schnellkontakt

passende Innovationsartikel

Hersteller: Aktionspreis: auf Anfr.